Всероссийская олимпиада школьников

С 09 по 25 октября 2018 года проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (по 20 предметам).

Участие в школьном этапе олимпиады принимают учащиеся 4, 5-11 классов согласно предоставленным педагогами спискам. Начало олимпиад в 14.00. Каждый участник олимпиады должен иметь при себе - ручки синего или фиолетового цвета, другие канцелярские принадлежности; по физике, астрономии – непрограммируемый калькулятор; по химии – периодическую таблицу химических элементов, таблицу растворимости, непрограммируемый калькулятор; по физической культуре и ОБЖ – спортивную форму. Право участвовать в муниципальном этапе получат учащиеся 7-11 классов, которые на школьном этапе набрали необходимое количество баллов (проходной балл), установленное департаментом образования Администрации города Ноябрьска после подведения итогов школьного этапа или учащиеся, ставшие победителями и призерами муниципального этапа олимпиады 2017-2018 учебного года. Результаты будут размещаться в системе «Сетевой город. Образование».

Состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников - Просмотр/Скачать PDF
Приказ о проведении школьного этапа ВсОШ  - Просмотр/Скачать PDF
Состав оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады школьников - Просмотр/Скачать PDF
Образцы грамот победителей и призеров - Просмотр/Скачать PDF