IMG 1930

27 мая, накануне своего профессионального праздника, юные воспитанники Союза пограничников г. Ноябрьска во главе с председателем Сергеем Владимировичем Шестопаловым и казаки из кадетского класса МБОУ СОШ №5 приехали в нашу школу с показательными выступлениями. Подобное мероприятие было организовано впервые, и любознательные жители микрорайона потянулись на школьный стадион. Школьники и взрослые, затаив дыхание, наблюдали за рукопашным боем, стрельбой из автомата, жонглированием казачьей шашкой, метанием гранаты. По завершении выступления юные пограничники организовали мастер-класс для всех желающих.

Мы поздравляем пограничников с праздником и желаем всем мирного неба и тишины на границе нашей Родины!