DSC 0196 1 1

Посмотри, за окном весна!

И кому-то уже 18.

И в дальнюю даль пора,

И с детством своим прощаться…

23 мая для ноябрьских выпускников прозвенел последний звонок.

Поздравить школьников, педагогов и родителей в 14 школу приехала начальник управления дополнительного образования, воспитательной работы и защиты прав детства департамента образования Администрации города Ноябрьска Ирина Викторовна Седова. На суд зрителей была представлена яркая постановка под названием «Реальный выпуск». Со сцены звучали напутственные слова в адрес виновников торжества, пожелания успехов в сдаче государственных экзаменов. Учителя подготовили для выпускников творческий номер и напомнили, что всё в жизни зависит от них самих. Завершением мероприятия стал подарок от директора школы - праздничный торт со свечами, фейерверк и прощальный вальс.

Последний звонок – это шаг в новую жизнь. Пожелаем выпускникам новых высот и свершений, упорства и удачи в достижении своих целей, а также постоянного стремления к самосовершенствованию!