18 мая активисты из Содружества детских объединений «Я-МАЛ» собрались на традиционное мероприятие «Костер дружбы», посвященное Дню пионерии. Традиционно в этот день ребята подводят итоги за прошедший год, строят планы на будущее и, конечно, получают заслуженные награды. Для участников праздника организаторы подготовили игру по станциям, в которую входили тематические задания о пионерах, а также игры на сплочение. В финале мероприятия состоялось награждение педагогов и детей почетными грамотами и медалями «Союза пионерских организаций – Федерации детских организаций». Также свои награды получили участники региональных этапов фестиваля «Детство без границ» и «Зеленая планета». Были объявлены организации, которые удостоились звания «Лучшая детская организация года». Среди них и наш «ТАИР»! Поздравляем всех с успешным завершением учебного года! Ярких каникул, новых впечатлений и желания покорять новые вершины!