IMG 2311

12 мая учащиеся нашей школы приняли участие в легкоатлетическом пробеге в честь Дня победы советского народа в Великой Отечественной войне, школьники выразили уважение живым и почтили память погибших своим участием состязаниях. Эти соревнования воспитывают в подрастающем поколении выносливость, силу духа, волю к победе, всеет те качества, которые помогли нашему народу выстоять в жестоких сражениях и победить. Спортсменам пришлось преодолеть дистанцию 2700 метров. В возрастной категории 2005г.р. и моложе призерами стали Заякин Владимир (2 место) и Генкул Сергей (3 место), всем остальным участникам - учащимся 1а класса - Дедковской М., Юрьевой Н., Гахраманову А., Прокопчук В., 2 класса - Ибрагимову А., 7а класса - Ибрагимову С., Ставничему С., Потапенко О., Гавриловой М., Слободчиковой Ю., 6а класса - Назарову А., 9а класса - Головченко М, семье Заякиных, Гахрамановых, классному руководителю 1а класса Ивановой Л.Н. выражаем огромную признательность за участие!

Учитель физической культуры

Захарова Т.А.