IMG 1781

Под таким названием 8 мая в школе прошёл фестиваль патриотического творчества, посвященный 74-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. В фестивале приняли участие все классные коллективы. Вниманию слушателей были представлены песни, фильмы, танцы и, конечно же, стихи, посвященные Великой Отечественной войне. Дух патриотизма и памяти прошедших событий пронизывал все выступления участников.

В этот день были организованы акции «Солдатский платок» и «Солдатская каша». Каждый желающий мог угоститься солдатской кашей и сделать фотографию на память в фотозоне «Фронтовой вернисаж».

Ребята из школьной детской организации «ТАИР» присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» и вручили жителям города и учащимся школы черно-желтые ленты – символ Победы, мужества, героизма, бесстрашия и самопожертвования.

9 мая педагоги, родители и школьники возложили цветы к Вечному огню, приняли участие в шествии «Бессмертный полк» и присоединились к общегородской спортивной акции «Рекорд Победы».

Мы помним и гордимся героями! Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведет вперед – к новым подвигам, успехам и достижениям!