IMG 1674

С 18 по 22 марта 2019 г. в нашей школе проходила ежегодная предметная неделя физической культуры, в рамках которой учащихся продемонстрировали свои знания в области физической культуры и спорта, и узнали много нового и интересного.

Ярко и эмоционально прошли соревнования по баскетболу с 3-6 классы. Учащиеся 1-2 классов соревновались в игре «Мяч капитану». Так же ребята продемонстрировали свои навыки в соревнованиях по лыжным гонкам. Лучшие спортсмены будут отстаивать честь нашей школы на городских соревнованиях «Ямальская лыжня».

Не обошлось и без «зарядки для ума». Школьникам пришлось потрудиться, чтобы ответить на вопросы викторины «О спорт, ты – мир!». Все победители были награждены грамотами на торжественной линейке.

Желаем всем крепкого здоровья и новых спортивных побед!

Учитель физической культуры

Т.А. Захарова