Под таким названием 7 марта состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Актовый зал школы собрал под своими сводами бабушек, девочек, женщин, словом, всех представительниц прекрасной половины человечества.

От чистого сердца свои поздравления высказали ведущие мероприятия Назаров А. (6а кл.), Малых А. (6а кл.), Пономарева А. (8б кл.), Пелюхно М.(5б кл.).

Под громкие аплодисменты зрителей с концертными номерами выступили хореографические коллективы ДК «Нефтяник» (руководитель Касаткина Н.Г.) и артисты школьного театра «Фантазеры» (руководитель Пэдурец Е.А.). Порадовали веселыми песнями воспитанники вокального кружка «Лучики» (руководитель Назарова Г.Ю.) и городской ансамбль ветеранов «Девчата» (руководитель Денисенко Г.И.). Яркими и искрометными были юмористические миниатюры учащихся 1б и 2 классов (руководитель Корепина Е.Н.). Красивый музыкальный подарок подарил собравшимся Назаров А.

По настроению зрителей, по аплодисментам встречающих и провожающих артистов, можно было сказать - праздничный подарок удался!