15 марта состоялся традиционный конкурс для учениц 4-х классов школ города «Ноябряночка-2019». В конкурсе приняли участие 12 прекрасных маленьких жительниц Ноябрьска. Нашу школу представляла ученица 4б класса Татьяна Тригуб.

Девочкам предстояло пройти два конкурсных испытания. В первом – интеллектуальном - «Мой город, люблю тебя до неба!» девочки ответили на десять вопросов викторины о природе и истории родного города. Во втором этапе конкурса - творческой презентации «Я — Ноябряночка!» - жюри конкурса было очень непросто выбрать самую-самую. Девчонки пели и танцевали, рассказывали стихи и читали строки из своих любимых литературных произведений. Бурными аплодисментами участниц поддерживали родители, одноклассники, педагоги. Выступления были яркими, необычными и очень интересными. Цветы и аплодисменты были в этот праздничный день для всех участниц конкурса.

Наша Татьяна Тригуб завоевала 1 место!

Удачи тебе, Татьяна! Новых творческих достижений!