IMG 1544

2 марта в школе прошла традиционная семейная спортивная суббота. В этот раз участники соревновались по метанию дротиков в мишень. Соревнования были приурочены сразу к двум праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта. За призовые места боролись мужские команды: папа и сын, и женские: мама и дочь. Участие приняли семьи: Соколовых, Бондаревых, Зиганшиных, Прокопчук, Дорошук, Решетнековых, Кузнецовых, Семененко, Александровых и Красненко. Самые меткие были награждены дипломами победителей, остальные участники награждены грамотами за активное участие.    Отметим, что целью проведения таких соревнований является популяризация здорового образа жизни среди учащихся нашей школы, а также вовлечение родителей в проведение активного отдыха и досуга вместе с детьми.

Поздравляем победителей и благодарим всех за активное участие в спортивной жизни школы!

Учитель физической культуры

Т.А. Захарова