В целях воспитания чувства патриотизма 22 февраля в школе прошел Смотр строя и песни, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.

Присутствовали почетные гости: полковник в отставке Евгений Юрьевич Мохов, сержант запаса, ветеран боевых действий Андрей Александрович Бондарев.

Как и полагается, начался смотр со сдачи рапорта командиров отделений, который принимал учитель ОБЖ Зиганшин В.Ю.

«Левой, левой…» Это со стороны кажется, что все участники смотра выглядят спокойными и уверенными. На самом деле в это время в головах у ребят проносились тревожные мысли: «… только бы не сбиться, …нужно собраться…»

Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды!

Огромное спасибо хочется сказать учителям физической культуры Захаровой Т.А., Сеидову Э.А., классным руководителям, которые не жалели времени и сил, и подготовили ребят к смотру. Многочасовые тренировки не прошли даром. Все отделения выглядели достойно, дружно пели отрядные песни и маршировали.

По итогам конкурса первое место присуждено 4 «б» и 11 классам, второе место досталось 2-му и 9 «а» классам, а третье место поделили 7«а» и 9 «б» классы.