30 января в Центре детского творчества прошел городской конкурс "Лидер XXI века".

11 самых активных членов школьных общественных организаций образовательных учреждений города Ноябрьска представили вниманию зрителей и жюри презентации результатов своей деятельности. Детскую организацию «ТАИР» школы №14 представляла Денисенко Виктория.

«Каждый день как новая жизнь!» - под таким девизом Виктория представила стендовую презентацию, где рассказала о себе, своих достижениях, поделилась планами на будущее.

В следующем конкурсном испытании - взаимопрезентации «Расскажи мне обо мне» - Виктория продемонстрировала свои лучшие качества, показала оригинальность, креативность, умение вести себя на сцене.

Не менее захватывающим и интересным стал третий конкурс «Дискуссия», где жюри оценивало оригинальность ответов, способность конкурсантов аргументировать свои доводы, умение вести конкурсную полемику.

Жюри, в которое входили представители управления по информационной политике, управления по делам семьи и молодежи и департамента образования отметило, что конкурс с каждым годом становится все более интересным, зрелищным, и его победители доказывают свое право называться лидерами.

По итогам всех конкурсных испытаний Виктория Денисенко заняла почетное 3 место!

руководитель ДО «ТАИР»