IMG 1181

В воскресенье 10 февраля ребята нашей школы приняли участие в XVIII городском фестивале «Дорогой добра», который прошел в Центре детского творчества. Прежде чем удивить зрителей своими талантами ребята стали участниками мастер-классов: лепили из соленого теста, выполняли аппликацию из фетра, подготовили замечательную открытку к Дню защитника Отечества. А затем, уже на сцене уютного актового зала ученица 3а класса Ангелина Решетникова и первоклассник Артур Гарифуллин порадовали присутствующих художественным чтением, а ученик 2 класса Саша Корякин исполнил задорную песенку «Снеговик».

В этот морозный день дети и их родители возвращались домой довольные и счастливые с памятными подарками от организаторов фестиваля.

Г.Ю. Назарова