DSC06575

23 января воспитанники творческого объединения «Школьный театр «Фантазёры» МБОУ СОШ №14 приняли активное участие в театрализованной сказке-панораме «У Лукоморья», посвящённой 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина, которую подготовила городская библиотека «Златослово». Юные артисты представили на суд зрителей «Сказку о золотой рыбке», в которой злую жадную старуху замечательно сыграла Игнатенко Александра, старика – рыбака - Идрисов Камаль, а Золотую рыбку, исполнительницу желаний – Кулик Алёна. Начинающие актрисы Вахрушева Валя и Макаренко Полина играли море, которое меняло периодически свой характер. Соведущим был Кот учёный - Толстов Владик. Он развлекал ребят, загадывая различные загадки, играл с ними в литературные игры. Совместные мероприятия с городской библиотекой «Златослово» стали доброй традицией для нашей школы.

Руководитель школьного театра «Фантазёры»

Е.А. Пэдурец