Проводить церемонию чествования молодежи Ноябрьска в канун празднования Нового Года стало хорошей традицией. В зале Администрации города присутствовали те, кто внес большой вклад в развитие молодежной политики на территории муниципального образования город Ноябрьск: специалисты управления по делам семьи и молодёжи, специалисты смежных структур, учащиеся школ и профессиональных учебных заведений. Среди них были учащиеся нашей школы. Торжественное награждение по итогам реализации молодежной политики на территории муниципального образования город Ноябрьск в 2018 году провел Глава Администрации города А.В. Романов.

Никиров Кирилл (9а класс) и Романовский Владимир (11 класс) были отмечены почетным нагрудным знаком «К защите Родины готов!»