20181225 121411 1

Под таким девизом 26 декабря в школе прошла природоохранная акция «Новый год без топора», которую организовали и провели воспитанники детской организации «ТАИР» в рамках экологической программы «По тропинке с Олененком». Акция проводилась с целью привлечения внимания подрастающего поколения к экологическим проблемам, в решении которых они могут принять активное участие.

«В канун новогодних праздников жителям Ноябрьска необходимо не менее 20.000 хвойных деревьев. Для этого нужно срубить целый лес», - такими словами открыли внеклассное мероприятие для учащихся начальной школы «таировцы». Далее ребята провели мастер-класс по изготовлению новогодних елочек из подручных материалов.

Надеемся, что эта акция не прошла бесследно. Каждый ребенок имеет право уже сегодня сказать своим родителям и взрослым: «Я хочу расти и жить на чистой красивой зеленой планете!»

руководитель ДО «Таир»