В пятницу, 14 декабря, в Центре детского творчества прошло мероприятие для добровольческих движений города под названием «День доброго сердца», посвященное закрытию Года добровольца в Российской Федерации.

8 добровольческих объединений представили свою работу в творческой форме. Среди них были ребята из школьного волонтерского объединения «ВМЕСТЕ»: Калокина Дарья, Назаров Александр, Денисенко Виктория, Суламанина Виктория, Донгаева София, Пасека Карина, Пелюхно Максим.

Со сцены звучали песни и стихи, были представлены театральные миниатюры и видеоролики. Бурными аплодисментами зал встречал каждого участника. В завершение мероприятия добровольческим объединениям были вручены благодарственные письма за активную гражданскую позицию.