9 декабря в России отмечают День Героев Отечества. Это праздник, в котором живёт история нашей Родины, судьба её героев.

В рамках этой памятной даты в школе прошел фестиваль патриотического творчества «О доблести, о подвиге, о славе!» Со сцены звучали песни и стихи о патриотизме, любви к своей Родине, счастливом детстве. В мероприятии приняли участие школьники 2-11 классов. В качестве жюри фестиваля выступили специалисты центральной библиотечной системы города Ноябрьска: Вера Петровна Шальнова, Нина Николаевна Торяник, а также Галина Ивановна Денисюк и Елена Васильевна Клепчукова – члены клуба активных пенсионеров.

По итогам фестиваля 1 место заняли Назаров Александр (6а кл.), Игнатенко Александра (8б кл.) и хор 3б класса, классный руководитель Хамисова С.Р. Абсолютным победителем и обладателем Гран-при конкурса стал Толстов Владислав (9а кл.).

Поздравляем победителей!