13112018

Уже третий год подряд депутаты Законодательного Собрания ЯНАО проводят Парламентский урок для учащихся старших классов нашей школы. 1 ноября депутат Законодательного Собрания ЯНАО Голубенко Александр Федоврович. и депутат Тюменской областной думы Садовников Денис Владимирович встретились со старшеклассниками, чтобы подискутировать о политике.

Беседа была увлекательной. Ребята живо интересовались вопросами современной политики, свободно ориентировались в темах. Есть в нашей школе и те, кто в будущем видит себя в роли политика. По окончании встречи, самым активным были вручены памятные подарки. Подобный формат общения с депутатами, безусловно, идет на пользу учащимся, которые стоят на пути выбора профессии и дальнейшего самоопределения.