Завершился Xгородской слет волонтёрских объединений, проходивший под девизом «Добро и воля - будущее страны!». В нём приняли участие более 120 участников из 18 волонтерских объединений города.

Участники слёта посредством видеосвязи познакомились с опытом волонтёрства в Канаде. А также провели флешмоб «Тепло волонтёрских сердец», суть которого заключалась в непосредственном общении с жителями города и вручении им изготовленных своими руками вязаных шарфов.

Завершился слёт вручением членам добровольческих объединений личных волонтерских книжек и Благодарственных писем Главы города. Среди награжденных были ребята из школьного объединения «Вместе»: Суламанина В., Костылева В., Ширма А., Гущина А., Черникова П., Машкина В., Пономарёва А.