День рождения - это веселье и смех, хорошее настроение и сюрпризы. Именно такой праздник организовали и провели воспитанники детской организации «ТАИР» для своей родной 14-ой школы. Совместно с учащимися начальной школы они подготовили вставку творческих работ «Моя любимая школа». В фойе звучали музыкальные мультимедейные поздравления от ребят вокального кружка «Огонёк» (руководитель Назарова Г.Ю.). В актовом зале был открыт «Весёлый кинозал». Самым ярким событием этого дня стала игра «Дружба – это ты и я!» в форме ажиотажа. Участники соревновались в ловкости, меткости, сообразительности и умении работать в команде. Самым главным призом для всех стало хорошее настроение, положительные эмоции, атмосфера сердечности, добра и взаимного уважения.

С днем рождения, любимая школа! Будь счастлива!

руководитель ДО «ТАИР»