21 октября состоялась традиционная семейная игра «За безопасность дорожного движения всей семьей»», организатором которой выступает Содружество детских объединений "Я-МАЛ" совместно с ГИБДД.

За победу боролись 5 команд. Нашу школьную организацию «ТАИР» представляла семья Зиганшиных.

Перед началом игры  выступила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г.Ноябрьску Соколова Э.Ф., в очередной раз напомнив статистику дорожно-транспортных происшествий не только в Ноябрьском регионе, но и в округе в целом. После чего обратилась ко всем присутствующим с убедительной просьбой соблюдать Правила дорожного движения, быть взаимовежливыми на дороге.

А затем наступило время командам, состоящим из папы, мамы и ребенка, показать свои знания правил дорожного движения, умение оказывать первую медицинскую помощь, определять дорожные знаки, пользоваться радиоуправляемой машинкой, разбирать и собирать велосипед.

Каждое задание оценивалось. По окончании игры «За безопасность  дорожного движения всей семьей» жюри конкурса подвели итоги и наградили победителей.

Семья Зиганшиных заняла 1 место! Поздравляем и желаем безопасных дорог!