20181016 164646

16 октября активы детских общественных организаций общеобразовательных школ города стали участниками встречи с Дергуновым Владимиром Александровичем -  известным педагогом России, кандидатом педагогических наук, автором-разработчиком многих российских программ для детских общественных объединений,    дипломантом Международного фестиваля авторской песни имени Грушина.

Нашу школу на встрече представляли ребята из детской организации «Таир». Владимир Александрович провел презентацию своего проекта «Дорога Добра.Ру» и  авторской книги «Технология добра. Как вернуть живое общение». В ходе встречи Дергунов В. отвечал на вопросы активистов, порой провокационные.

Проекты известного педагога позволяют найти новые возможности для личностного роста ребят в современных условиях, найти свое призвание, любимое дело и дорогу в жизни. Завершая встречу, Дергунов В. А. пригласил всех посетить его консультативно-методический центр «Лесное чудо», находящийся в самом центре Национального Парка «Марий Чодра», и исполнил вместе с собравшимися несколько песен.