Воспитанники детской организации «ТАИР совместно с юными инспекторами дорожного движения школы побывали в гостях у малышей детского сада «Умка» с профилактической акцией «Стоп машина! Тише ход! На дороге пешеход!»

Ребята совершили удивительное путешествие в страну знаний дорожного движения. На протяжении всего пути они выполняли непростые задания Атаманши (Мурашова С.А.), вспоминали правила движения в темное время суток и ненастную погоду. Учились пользоваться таким доступным средством безопасности как фликеры, которые отражают свет в темноте и помогают увидеть пешехода в ночное время.

В завершение акции каждый малыш получил яркую наклейку со световозвращающим эффектом в виде веселого смайлика.

Корепина Е.Н., руководитель ДО «ТАИР»