0210 2

Осенний день - 1 октября. Моросит мелкий дождик, прохожие торопятся поскорей укрыться от непогоды. Ребятишки 2 класса небольшой стайкой торопятся в гости. Навстречу идет пожилая женщина. Кто-то из ребят отделяется и бежит к ней с открыткой в руках: «С праздником!»

Сегодня по всей стране отмечают День пожилого человека. Ребята из детской организации «ТАИР» организовали акцию «Витамины для ветеранов». Второклашки собрали небольшое угощение, приготовили открытки, чтобы порадовать ноябрьских бабушек и дедушек, подарить им частичку своего сердца.

Ребята-второклассникиМы побывали в гостях у Порублевой Любови Юрьевны. Пили чай с конфетами и печеньем, пели вместе веселые песни. По домам ребята расходились веселые и довольные. Ведь дарить подарки намного приятнее, чем получать!