20180920 135245 1

21 сентября в 9-00 в МБОУ СОШ № 14 состоялся митинг, посвященный международному Дню Мира.

В торжественном мероприятии приняли участие педагоги, учащиеся и их родители, ветераны войны и труда, жители микрорайона.

«…День мира 2018 актуален как никогда, ведь современное общество страдает от межнациональных конфликтов, войн, терактов, экологических бедствий. Помните, мир - это спокойствие, жизнь без горьких слез и утрат, без разрухи, без чувства постоянной опасности, счастливые, радостные улыбки детей и матерей всей планеты! Давайте же постараемся сберечь нашу удивительную планету от новой беды!» - призвала собравшихся Анастасия Анатольевна Балагура, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Под песню «Летите голуби» из рук детей взмыли в небо белые голуби, как символ мира, любви, чистоты и надежды.