14 сентября в  актовом зале МБОУ СОШ  №14 собрались на ученическую конференцию «Интерес. Познание. Творчество» активные, инициативные и неравнодушные ребята.

В конференции приняли  участие более 100 человек из 17 классов. Участников конференции поприветствовала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Божена Александровна Чафонова: «Перед самоуправлением встали новые серьезные задачи, которые требуют от всех нас самоотдачи, ответственности, энергии и упорства. Успешно справляться с поставленными задачами у нас получится только благодаря совместным усилиям. Команда ученического самоуправления - это команда тех, кто способен думать, решать и делать все возможное на благо школы».

На конференции были поведены итоги работы ученического самоуправления за прошлый учебный год и намечены планы на новый.

Завершилась конференция принятием резолюции, в которой было отмечено, что накопленный школой опыт  свидетельствует о том, что самоуправление – это уникальный мир, где каждый сможет обрести себя, найти занятие по душе и открыть новые горизонты.

Корепина Е.Н., педагог-организатор