IMG 0675

9 сентября в СОК «Зенит» состоялся грандиозный праздник, посвященный 100-летию системы дополнительного образования в Российской Федерации под названием «Добро пожаловать!#ПостороннихНет!».

Учреждения сферы образования, культуры и спорта представили свои программы дополнительного образования и результаты деятельности. Родителям и детям представилась возможность попробовать свои силы в различных видах творчества, а также записаться на понравившийся им кружок или секцию.

Центр дополнительного образования нашей школы представляли два творческих объединения «Школьный театр «Фантазёры» и «Рукодельница» под руководством высококвалифицированных педагогов дополнительного образования Пэдурец Екатерины Александровны и Трубановой Валимы Шарифулловны. Ребята и педагоги провели два мастер-класса для гостей праздника и организовали пиар-компанию Центра дополнительного образования нашей школы.

Воспитанники творческой мастерской «ШУМ» под руководством педагога дополнительного образования Соснова Владимира Петровича специально к празднику изготовили рамку для фотографии с логотипом мероприятия.

Можно с полной уверенностью сказать, что праздник удался. Спасибо всем участникам и организаторам мероприятия!