IMG-48

С 01.06.2018 г. по 30.06. 2018 г. на базе нашей школы работал летний оздоровительный лагерь "Гармония " с дневным пребыванием детей.

Программа лагеря была очень насыщенной. Ежедневно проводились различные мероприятия согласно плану  работы. Какое же закрытие лагеря без концерта, который подготовили организаторы досугового центра «Нефтяник». Да, молодцы отдыхающие. Нисколько не уступают артистам. Пребывание в лагере стало интересным и продуктивным благодаря умело организованному взаимодействию с социумом: ДК Русь, городской музейно-ресурсный центр, центр детского творчества, спортивный комплекс «Зенит», библиотека «Златослово» и  слаженной работе всех сотрудников лагеря. О том, насколько интересным, незабываемым было пребывание в лагере, можно судить по отзывам детей. Они пообещали снова провести часть лета в лагере «Гармония» на базе   нашей школы и на следующий год.

Сколько песен, сколько шуток,
Сколько танцев было тут.
Пожелаем всем удачи.
Пусть все новой смены ждут.
Ведь здесь друзья, товарищи,
Веселье, радость, смех.
И пусть нам все завидуют –
Наш лагерь -  лучше всех!!!
Наш лагерь закрывается,
Но каникулы ещё продолжаются!!!