2

24 мая в школе №14 города Ноябрьска прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов. Виновников торжества вместе с классными руководителями встречали громкими аплодисментами почетные гости, родители, педагоги и учащиеся школы, выпускники прошлых лет.

В этот трогательный и праздничный день выпускников поздравила начальник управления дополнительного образования воспитательной работы и защиты прав детства департамента образования Администрации г.Ноябрьска Ирина Викторовна Седова и исполняющая обязанности директора школы Анастасия Анатольевна Балагура.

Интересные пожелания в адрес ребят высказали первоклассники. От родителей прозвучали слова благодарности педагогическому коллективу школы и теплые напутствия выпускникам.

По традиции на торжественной линейке состоялось прощальное праздничное выступление выпускников. Школьный вальс, песни, трогательное вручение цветов педагогам…

Атмосфера праздника была очень душевной, теплой и доброжелательной. Заключительным аккордом школьной жизни стал последний звонок. Это старт к новым целям, мечтам, успехам.

Пусть школьные знания станут крепким фундаментом счастливого будущего!