16 мая в Центре детского творчества прошла городская игра «Создавай! Действуй! Достигай!», где были подведены итоги VIII фестиваля добровольческих движений образовательных организаций г.Ноябрьска «Поколение НЕбезразличных людей». Нашу школу представляли волонтеры добровольческого объединения «ВМЕСТЕ»: Ширма Анастасия, Пономарёва Алёна, Салаватова Шаймаъ, Суламанина Виктория, Костылева Валерия.

Мероприятие прошло в форме игры-ажиотажа. Ребятам предстояло пройти 7 станций и выполнить различные интересные задания. Справившись со всеми испытаниями, представители добровольческих объединений вернулись в актовый зал для награждения. И вот она - долгожданная Минута Славы! Победителем Фестиваля стало добровольческое объединение «Открытые сердца» Гимназия №1. 1 место заняли ребята из добровольческого объединения «Штурманы детства» школа №9, 2 место – добровольческое объединение «Ровесник ровеснику» школа №2, 3 место – поделили добровольческие объединения «Вместе», школа №14 и «Орленок» школа № 13.

Все победители и участники Фестиваля «Поколение НЕбезразличных людей» получили дипломы и денежные сертификаты.