IMG 20180525 142954

Доказано, что предпринимательство занимает немаловажное место в национальной экономике любого государства. Предпринимательство является движущей силой экономики, и успехи российской экономики и рост ее конкурентоспособности во многом зависят от малого и среднего бизнеса. А это, в свою очередь, влияет и на наш уровень жизни.

25 мая обучающиеся 8 и 10 классов нашей школы приняли участие в городской игре «Анти-грабли для бизнесменов», проводимой в рамках фестиваля «Молодой предприниматель. Энергия бизнеса». Дети получили незабываемое впечатление от игры, попробовали себя во многих направлениях предпринимательской деятельности, а самое главное, им пришло осознание того, что предпринимательство - сложная, ответственная но и очень значимая деятельность для нашего общества.