DSC05041

19 мая в МБОУ СОШ № 14  были проведены мероприятия, посвящённые Международному дню семьи. Педагоги дополнительного образования вместе с обучающимися подготовили концертную программу «Семья- это то, что с тобой навсегда». Мероприятие было направлено на укрепление семьи, способствовало взаимопониманию, любви, воспитанию семейных традиций. Семья — это дружба между взрослыми и детьми, единение родных сердец. В празднике приняли участие ребята с 1 по 8 класс, которые посещают кружки школы («Фантазёры», «Огонёк», «Лучик») и кружки Центра дополнительного образования «Ювента». Пришли посмотреть на творчество своих детей родители и педагоги.

Ребята пели песни, танцевали, показывали сценки. Кулик Алёна (3 класс) рассказала хантыйскую притчу «Заяц и медведь». Учащиеся Ланцова Д., Червоненко Д., Шиш В. (3 класс) выясняли, кто важнее папа или мама? А наши «Фантазёры» представили зрителям весёлые сценки: «Семья собирается в отпуск», «Признание в любви», «Странная процессия», «Солдат Кондрат» и др.

Любите! И цените счастье!
Оно рождается в семье!
Что может быть её дороже
На этой сказочной земле?!

DSC05070