Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2018-2019 учебном году в МБОУ СОШ № 14 будет сформировано два первых класса

• по УМК «Перспектива» (учитель – Иванова Луиза Николаевна).
  • по УМК «Начальная школа XXI века» (учитель – Романова Наталья Петровна).

Запись в 1-й класс будет проводиться с 1 февраля 2018 г. на сайте https://e-uslugi.rtsoko.ru/. Подать заявление в первый класс в электронном виде возможно только после  регистрации на портале Госуслуг.

В случае регистрации через сайт обязательно предъявление оригиналов документов в 3-хдневный срок.

С 01.02.2018 года будет осуществляться приём документов у специалиста по кадрам школы

(Гаврилова Наталья Юрьевна) по графику:

Понедельник - пятница с 08.00 до 16.00 (перерыв 12.00 – 13.00).

Прием документов будет осуществляться в следующие сроки:

- с 01.02. 2018 г. по 30.06.2018г. для детей, проживающих на территории, закрепленной за школой;
- с 01 июля  для детей из других микрорайонов при наличии  свободных мест.

Для зачисления в 1-й класс необходимы следующие документы:

- заявление родителя (законного представителя) на имя директора;
- копия свидетельства о рождении ребенка;
- свидетельство о регистрации по месту жительства;
- для иностранных граждан документ, разрешающий пребывание в Российской Федерации.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), оригинал свидетельства о рождении ребенка.

Для получения информации обращаться по адресу:
г. Ноябрьск, ул. Транспортная, д.38,
тел.: 33-71-06
Сайт: www.school14noyabrsk.ru

Презентация "Как подать заявление в первый класс" - Просмотр/Скачать PDF

АИС «Е-услуги. Образование» – автоматизированная информационная система (АИС), позволяющая реализовать на уровне региона (муниципального образования) следующие государственные и муниципальные услуги в электронном виде в сфере образования: приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения; зачисление в образовательное учреждение; предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования.
Электронная очередь в общеобразовательное учреждение это новая услуга  Единого государственного портала. Каждый родитель может в удобное для него время поставить ребенка в электронную очередь в любое общеобразовательное учреждение города. Подтверждающие документы родители обязаны будут предоставить в определенное регламентом время. В программе  предусмотрено  и автоматизированное и ручное комплектование, где учитываются все особенности зачисления. При подаче заявления ребенку автоматически присваивается номер заявления и на портале в режиме реального времени можно отследить  информацию по данному заявлению.

Электронная очередь для будущих первоклассников в МБОУ СОШ № 14 будет открыта с 01.02.2018 года на портале https://e-uslugi.rtsoko.ru

AIS

Как подать заявление в первый класс - Просмотр/Скачать PDF
Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" - Просмотр/Скачать PDF